Pastoralteam

 

Leitender Pfarrer Dominik Weiß
Tel. 0711 / 252494-20
E-Mail: DWeiss@drs.de

 

 

 

 

 

Pastoralreferent Simon Angstenberger
Tel. 0711 / 252494-13 (Weiterleitung auf Dienst-Handy)
E-Mail: simon.angstenberger@drs.de

 

 

 

 

 

Pfarrvikar Jean Lukombo Makwende
Telefon: 0711 / 252494-11
E-Mail: jean.lukombo@drs.de

 

 

 

 

 

Diakon Thomas Leopold
Telefon: 0711 / 252494-15
E-Mail: thomas.leopold@drs.de

 

 

 

 

 

Pastoralreferent Odilo Metzler
Telefon: 0711 / 252494-12
E-Mail: odilo.metzler@drs.de

 

 

 

 

 

csm_Pope_1_5ad1fbcb1b

Diakon im Zivilberuf Dr. Michael Pope
Tel.: 0170 4834361
E-Mail: michael.pope@drs.de

 

 

 

 

Sr_Pasquale

Pastoralreferentin Sr. Marie-Pasquale Reuver
Hochschulseelsorgerin an der Universität Hohenheim
und Seelsorgerin im Pallottiquartier in Birkach.

Tel. (01 51) 18 01 06 52
E-Mail: marie-pasquale.reuver@drs.de